SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Taylor Ng | Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Taylor Ng | Lara Pfeifer | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 26/39 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/39 (59%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/90 (67%) | 30/90 (33%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Ng | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Taylor Ng | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Ng | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Taylor Ng | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Ng | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Taylor Ng | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Lara Pfeifer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taylor Ng | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Lara Pfeifer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Taylor Ng vs. Lara Pfeifer - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Taylor Ng | Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Taylor Ng form & Lara Pfeifer form
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Lara Pfeifer - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 0-4, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 1-6, 0-2, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |