SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Taylor Ng | Georgia Andreea Craciun | 7-64, 7-66 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Taylor Ng | Georgia Andreea Craciun | |
1st SERVE % | 54/81 (67%) | 49/84 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/54 (63%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/84 (45%) | 34/81 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 85/165 (52%) | 80/165 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Taylor Ng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
Taylor Ng | 0-2 | |
Taylor Ng | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Taylor Ng | 4-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
Taylor Ng | 5-5 | |
6-5 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Taylor Ng | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 4-2, 4-3, 4-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taylor Ng | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Taylor Ng | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Taylor Ng | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-40 | ||
Taylor Ng | 2-5 | |
0-0, 15-0 | ||
3-5 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Taylor Ng | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Taylor Ng | 5-6 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
Taylor Ng | 6-6 | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-5, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Taylor Ng vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Taylor Ng | Georgia Andreea Craciun | 7-64, 7-66 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Taylor Ng form & Georgia Andreea Craciun form
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |