SPIELE
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Taylor Ng | Gala Arangio | 6-3, 6-3 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
03.06.05, 18 Jahre
10.318 $
Taylor Ng vs. Gala Arangio - Direktduelle
27.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Taylor Ng | Gala Arangio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
14.01.20 | 1. Runde | Taylor Ng | Gala Arangio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Taylor Ng form & Gala Arangio form
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Gala Arangio - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kali Supova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lea Bathellier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 2-6 | Spieldetails |