SPIELE
16.11.22 | 2. Runde | Taylor Ng | Clara Vlasselaer | 6-3, 7-5 | W25 Helsinki | Halle Hart |
MATCH STATS
Taylor Ng | Clara Vlasselaer | |
1st SERVE % | 38/65 (58%) | 42/68 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 31/42 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/68 (43%) | 22/65 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Taylor Ng | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Taylor Ng | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Ng | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Taylor Ng | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Taylor Ng | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Taylor Ng | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Taylor Ng | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Taylor Ng | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Taylor Ng | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Taylor Ng | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Taylor Ng | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Taylor Ng vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
16.11.22 | 2. Runde | Taylor Ng | Clara Vlasselaer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Helsinki | Halle Hart |
Taylor Ng form & Clara Vlasselaer form
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails |