SPIELE
05.11.19 | Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Liisa Varul | 7-64, 6-2 | W15 Parnu | Halle Hart |
MATCH STATS
Weißrussland
27.12.01, 22 Jahre
27.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
21.07.04, 19 Jahre
21.07.04, 19 Jahre
Tatsiana Sasnouskaya vs. Liisa Varul - Direktduelle
05.11.19 | Qualifikation | Tatsiana Sasnouskaya | Liisa Varul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | W15 Parnu | Halle Hart |
Tatsiana Sasnouskaya form & Liisa Varul form
Tatsiana Sasnouskaya - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Kendall | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-0, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
13.10.19 Qualifikation | vs. Evelina Martirosyan | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Aizat Zholdakayeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliya Cohen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pekhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grib | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |
Liisa Varul - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yujin Kim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 3-1, Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-3, - Liisa Varul - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akiho Maruyama | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 3-1, Lavinia Tanasie - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Sacco | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Carol Plakk | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-3, 7-5 | Spieldetails |