SPIELE
26.01.23 | Viertelfinale | Tatjana Maria | Irina Khromacheva | 6-2, 6-3 | W40 Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Tatjana Maria | Irina Khromacheva | |
1st SERVE % | 34/58 (59%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 13/24 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 18/58 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tatjana Maria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tatjana Maria | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Tatjana Maria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tatjana Maria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tatjana Maria | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatjana Maria vs. Irina Khromacheva - Direktduelle
26.01.23 | Viertelfinale | Tatjana Maria | Irina Khromacheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W40 Pune | Hartplatz |
16.11.16 | 1. Runde | Tatjana Maria | Irina Khromacheva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Taipei | Teppich |
Tatjana Maria form & Irina Khromacheva form
Tatjana Maria - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - nicht angetreten | Spieldetails |
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |