SPIELE
17.11.22 | 2. Runde | Tatiana Prozorova | Vaidehi Chaudhari | 2-1, - Aufgabe | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Tatiana Prozorova | Vaidehi Chaudhari | |
1st SERVE % | 8/11 (73%) | 7/10 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/7 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/3 (33%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/11 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 12/21 (57%) | 9/21 (43%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Prozorova vs. Vaidehi Chaudhari - Direktduelle
23.01.24 | 1. Runde | Tatiana Prozorova | Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W50 Pune | Hartplatz |
17.11.22 | 2. Runde | Tatiana Prozorova | Vaidehi Chaudhari | 2-1, Vaidehi Chaudhari - Aufgabe | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Tatiana Prozorova form & Vaidehi Chaudhari form
Tatiana Prozorova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 7-611, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Vaidehi Chaudhari - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails |