SPIELE
26.10.22 | 2. Runde | Tatiana Prozorova | Misaki Matsuda | 6-1, 6-2 | W25 Istanbul | Halle Hart |
MATCH STATS
Tatiana Prozorova | Misaki Matsuda | |
1st SERVE % | 32/52 (62%) | 40/53 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 18/40 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Tatiana Prozorova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tatiana Prozorova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tatiana Prozorova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Prozorova vs. Misaki Matsuda - Direktduelle
26.10.22 | 2. Runde | Tatiana Prozorova | Misaki Matsuda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
Tatiana Prozorova form & Misaki Matsuda form
Tatiana Prozorova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 7-611, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Misaki Matsuda - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |