SPIELE
16.11.22 | 1. Runde | Tatiana Prozorova | Evgeniya Burdina | 3-6, 6-4, 6-4 | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Tatiana Prozorova | Evgeniya Burdina | |
1st SERVE % | 61/91 (67%) | 72/101 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/61 (59%) | 40/72 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/101 (48%) | 37/91 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 102/192 (53%) | 90/192 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tatiana Prozorova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Tatiana Prozorova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tatiana Prozorova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tatiana Prozorova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Tatiana Prozorova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tatiana Prozorova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tatiana Prozorova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tatiana Prozorova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Evgeniya Burdina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tatiana Prozorova vs. Evgeniya Burdina - Direktduelle
16.11.22 | 1. Runde | Tatiana Prozorova | Evgeniya Burdina | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Tatiana Prozorova form & Evgeniya Burdina form
Tatiana Prozorova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 7-611, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Evgeniya Burdina - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Olga Danilova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Teja Tirunelveli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Izabela Heinzova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-4, 1-6, 1-2, - Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jian Ibrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails |