SPIELE
25.06.22 | Halbfinale | Tara Wurth | Petra Marcinko | 6-3, 7-5 | W25 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Tara Wurth | Petra Marcinko | |
1st SERVE % | 45/64 (70%) | 39/72 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/45 (56%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/72 (53%) | 28/64 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Petra Marcinko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tara Wurth | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Petra Marcinko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tara Wurth | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Petra Marcinko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Petra Marcinko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tara Wurth vs. Petra Marcinko - Direktduelle
06.04.23 | Viertelfinale | Tara Wurth | Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | W40 Split | Sandplatz |
25.06.22 | Halbfinale | Tara Wurth | Petra Marcinko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Prokuplje | Sandplatz |
27.05.21 | 2. Runde | Petra Marcinko | Tara Wurth | 2-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | W15 Sibenik | Sandplatz |
Tara Wurth form & Petra Marcinko form
Tara Wurth - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Petra Marcinko - letzten Spiele
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-75, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-0, - Petra Marcinko - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Alina Korneeva | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-64, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 3. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
01.07.23 Finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Astra Sharma | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.06.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 2-6, 1-6 | Spieldetails |