SPIELE
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Tara Wurth | Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
20.01.04, 20 Jahre
20.01.04, 20 Jahre
Tara Wurth vs. Feyza Ebrar Aydin - Direktduelle
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Tara Wurth | Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Tara Wurth form & Feyza Ebrar Aydin form
Tara Wurth - letzten Spiele
W75 Split - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails |
Feyza Ebrar Aydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-1, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miray Konar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |