SPIELE
24.06.22 | Viertelfinale | Tara Wurth | Dominika Salkova | 6-1, 6-2 | W25 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Tara Wurth | Dominika Salkova | |
1st SERVE % | 33/42 (79%) | 17/42 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 8/17 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/42 (64%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tara Wurth | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tara Wurth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tara Wurth vs. Dominika Salkova - Direktduelle
24.06.22 | Viertelfinale | Tara Wurth | Dominika Salkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Prokuplje | Sandplatz |
Tara Wurth form & Dominika Salkova form
Tara Wurth - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Dominika Salkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails |