SPIELE
16.07.22 | Halbfinale | Tara Wurth | Diana Shnaider | 6-2, 6-4 | W60+H Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Tara Wurth | Diana Shnaider | |
1st SERVE % | 46/64 (72%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/52 (42%) | 21/64 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tara Wurth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tara Wurth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tara Wurth | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tara Wurth | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tara Wurth vs. Diana Shnaider - Direktduelle
16.07.22 | Halbfinale | Tara Wurth | Diana Shnaider | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60+H Rome | Sandplatz |
Tara Wurth form & Diana Shnaider form
Tara Wurth - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Diana Shnaider - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
16.03.24 Finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | Spieldetails |