SPIELE
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Tania Andrada Mare | Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-4 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
19.04.99, 24 Jahre
19.04.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tania Andrada Mare vs. Ilinca Dalina Amariei - Direktduelle
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Tania Andrada Mare | Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Tania Andrada Mare form & Ilinca Dalina Amariei form
Tania Andrada Mare - letzten Spiele
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guadalupe Perez Rojas | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 5-7, 2-4, - Tania Andrada Mare - Aufgabe | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Minca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Stanescu | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Paula Baranano | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
16.06.17 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.17 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-5, Elena-Teodora Cadar - Aufgabe | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Margareta Luca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Kristina Miletic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
16.08.16 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Madalina Capraru | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.16 Qualifikation | vs. Julie Tringa | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luminita Tutunaru | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
30.06.16 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.16 1. Runde | vs. Kassandra Davesne | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Cristina Bajescu | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |