SPIELE
02.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Ziva Falkner | 6-2, 5-7, 10-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamira Paszek vs. Ziva Falkner - Direktduelle
02.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Ziva Falkner | 6-2, 5-7, 10-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Tamira Paszek form & Ziva Falkner form
Tamira Paszek - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - Aufgabe | Spieldetails |
Ziva Falkner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - Ziva Falkner - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |