SPIELE
05.01.22 | 1. Runde | Tamira Paszek | Kamilla Bartone | 3-6, 6-3, 6-3 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Tamira Paszek | Kamilla Bartone | |
1st SERVE % | 54/86 (63%) | 55/92 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/54 (65%) | 36/55 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/92 (45%) | 35/86 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 92/178 (52%) | 86/178 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Tamira Paszek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamira Paszek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamira Paszek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tamira Paszek | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamira Paszek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamira Paszek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Tamira Paszek | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Tamira Paszek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamira Paszek | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamira Paszek | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamira Paszek vs. Kamilla Bartone - Direktduelle
05.01.22 | 1. Runde | Tamira Paszek | Kamilla Bartone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Tamira Paszek form & Kamilla Bartone form
Tamira Paszek - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - Aufgabe | Spieldetails |
Kamilla Bartone - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |