SPIELE
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Chloe Noel | 1-6, 6-4, 11-9 | W80 Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
Tamira Paszek | Chloe Noel | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 49/76 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/40 (58%) | 36/49 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/76 (41%) | 25/56 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 62/132 (47%) | 70/132 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Tamira Paszek | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamira Paszek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Tamira Paszek | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tamira Paszek | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tamira Paszek | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Chloe Noel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamira Paszek | 2-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamira Paszek | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Chloe Noel | |
0-0, 15-0 | ||
Tamira Paszek | 5-4 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Chloe Noel | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 4-7, 4-8, 5-8, 5-9, 6-9, 7-9, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamira Paszek vs. Chloe Noel - Direktduelle
23.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Tamira Paszek | Chloe Noel | 1-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
Tamira Paszek form & Chloe Noel form
Tamira Paszek - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - Aufgabe | Spieldetails |
Chloe Noel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | Spieldetails |