SPIELE
12.01.22 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Maddison Inglis | 6-2, 6-1 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Tamara Zidansek | Maddison Inglis | |
1st SERVE % | 21/34 (62%) | 42/57 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maddison Inglis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Maddison Inglis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maddison Inglis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tamara Zidansek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Maddison Inglis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Maddison Inglis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Tamara Zidansek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Maddison Inglis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Zidansek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maddison Inglis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Zidansek | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Maddison Inglis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Zidansek vs. Maddison Inglis - Direktduelle
12.01.22 | 2. Runde | Tamara Zidansek | Maddison Inglis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Tamara Zidansek form & Maddison Inglis form
Tamara Zidansek - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 | vs. Daria Saville | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-3, - Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-711, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Maddison Inglis - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |