SPIELE
03.03.20 | 1. Runde | Tamara Bizhukova | Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | W15 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Tamara Bizhukova | Jacqueline Cabaj Awad | |
1st SERVE % | 89/101 (88%) | 98/105 (93%) |
1st SERVE POINTS WON | 55/89 (62%) | 58/98 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/7 (71%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/105 (40%) | 38/101 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 105/206 (51%) | 101/206 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0 | ||
Tamara Bizhukova | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tamara Bizhukova | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0 | ||
Tamara Bizhukova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Tamara Bizhukova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tamara Bizhukova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Tamara Bizhukova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
3-4 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tamara Bizhukova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Bizhukova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Jacqueline Cabaj Awad | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Bizhukova vs. Jacqueline Cabaj Awad - Direktduelle
03.03.20 | 1. Runde | Tamara Bizhukova | Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | W15 Cairo | Hartplatz |
Tamara Bizhukova form & Jacqueline Cabaj Awad form
Tamara Bizhukova - letzten Spiele
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | Spieldetails |