SPIELE
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Tali Krasnopolski | Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | W15 Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
13.02.02, 22 Jahre
13.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zimbabwe
15.10.97, 26 Jahre
15.10.97, 26 Jahre
Tali Krasnopolski vs. Kimberly Mpukusa - Direktduelle
02.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Tali Krasnopolski | Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Sajur | Hartplatz |
Tali Krasnopolski form & Kimberly Mpukusa form
Tali Krasnopolski - letzten Spiele
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Minzari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Cisovska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
30.09.18 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
17.06.18 Qualifikation | vs. Claudia Williams | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kostromitina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shelly Krolitzky | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Berman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Gerits | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Keren | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hili Kronzon | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yuval Haggay | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
19.09.16 Qualifikation | vs. Shir Azran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Miran | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |
Kimberly Mpukusa - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
08.08.20 1. Runde | vs. Summer Yardley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Romary Cardenas Rifka | 5-7, 0-2, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Karla Portalatin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Patience Monroe | - Kimberly Mpukusa - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Zoi Meers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Holly Staff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 1-3, - Kimberly Mpukusa - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alison O'Dea | 7-66, 6-4 | Spieldetails |