SPIELE
03.11.20 | 1. Runde | Suzan Lamens | Celia Belle Mohr | 6-4, 6-3 | W15 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Celia Belle Mohr | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/30 (90%) | 28/35 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/63 (43%) | 7/44 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Celia Belle Mohr | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Suzan Lamens | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
27.04.02, 21 Jahre
27.04.02, 21 Jahre
Suzan Lamens vs. Celia Belle Mohr - Direktduelle
03.11.20 | 1. Runde | Suzan Lamens | Celia Belle Mohr | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Ortisei | Halle Hart |
Suzan Lamens form & Celia Belle Mohr form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Celia Belle Mohr - letzten Spiele
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-3, - Celia Belle Mohr - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Irys Ekani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-73, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 6-1, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 7-68, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lojan Shaker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Malene Helgo | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
05.10.20 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
25.01.20 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
28.07.19 Finale | vs. Joanne Zuger | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.19 Halbfinale | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails |