SPIELE
25.09.19 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Katy Dunne | 6-4, 4-5, - Aufgabe | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 40/59 (68%) | 35/54 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/54 (43%) | 27/59 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 55/113 (49%) | 58/113 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-1 | Katy Dunne | |
0-0, 0-30 | ||
Susan Bandecchi | 0-2 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
0-3 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15 | ||
Susan Bandecchi | 1-5 | |
0-0 | ||
2-5 | Katy Dunne | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 3-5 | |
0-0, 15-0 | ||
4-5 | Katy Dunne | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Katy Dunne - Direktduelle
25.09.19 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Katy Dunne | 6-4, 4-5, Katy Dunne - Aufgabe | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Susan Bandecchi form & Katy Dunne form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |