SPIELE
28.07.21 | 1. Runde | Su Jeong Jang | Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | W60 Grodzisk | Sandplatz |
MATCH STATS
Su Jeong Jang | Valeriya Olyanovskaya | |
1st SERVE % | 37/50 (74%) | 31/65 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Valeriya Olyanovskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su Jeong Jang vs. Valeriya Olyanovskaya - Direktduelle
28.07.21 | 1. Runde | Su Jeong Jang | Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Grodzisk | Sandplatz |
Su Jeong Jang form & Valeriya Olyanovskaya form
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Valeriya Olyanovskaya - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |