Storm Hunter/Elise Mertens vs. Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova 11.07.2023

Storm Hunter/Elise Mertens vs. Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova 11.07.2023 - Wimbledon - London - Vergleich

SPIELE

11.07.233. RundeStorm Hunter/Elise Mertens Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova - nicht angetreten United Kingdom London Rasen

MATCH STATS

- nicht angetreten

Storm Hunter
Australien
11.08.94, 29 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Tschechien
11.04.97, 27 Jahre







Miriam Kolodziejova
Elise Mertens
Belgien
17.11.95, 28 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Tschechien
28.06.99, 24 Jahre




Marketa Vondrousova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Storm Hunter/Elise Mertens vs. Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova - Direktduelle

11.07.233. RundeStorm Hunter/Elise MertensMiriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova - nicht angetreten SpieldetailsUnited Kingdom London Rasen

Storm Hunter form & Miriam Kolodziejova form

Storm Hunter/Elise Mertens - letzten Spiele

Mexico Cancun - Hartplatz
05.11.23
Halbfinale
vs. Laura Siegemund/Vera Zvonareva6-3, 3-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
02.11.23
vs. Desirae Krawczyk/Demi Schuurs6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.11.23
vs. Nicole Melichar/Ellen Perez7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
30.10.23
vs. Shuko Aoyama/Ena Shibahara6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
China Beijing - Hartplatz
03.10.23
2. Runde
vs. Hao-Ching Chan/Giuliana Olmos1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Guadalajara - Hartplatz
23.09.23
Finale
vs. Gabriela Dabrowski/Erin Routliffe3-6, 6-2, 10-4 GewonnenSpieldetails
22.09.23
Halbfinale
vs. Caroline Dolehide/Asia Muhammad7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
21.09.23
Viertelfinale
vs. Alexa Guarachi/Monica Niculescu6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
20.09.23
2. Runde
vs. Bethanie Mattek-Sands/Kristina Mladenovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
31.08.23
1. Runde
vs. Danielle Rose Collins/Nadiya Kichenok4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
USA Cincinnati - Hartplatz
18.08.23
Halbfinale
vs. Alycia Parks/Taylor Townsend4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.08.23
Viertelfinale
vs. Anastasia Pavlyuchenkova/Luisa Stefani6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.08.23
2. Runde
vs. Irina-Camelia Begu/Sara Sorribes Tormo6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Canada Montreal - Hartplatz
12.08.23
Halbfinale
vs. Desirae Krawczyk/Demi Schuurs3-6, 6-3, 9-11 VerlorenSpieldetails
11.08.23
Viertelfinale
vs. Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
11.08.23
2. Runde
vs. Marta Kostyuk/Shuai Zhang6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
United Kingdom London - Rasen
16.07.23
Finale
vs. Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.07.23
Halbfinale
vs. Caroline Dolehide/Shuai Zhang6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.07.23
Viertelfinale
vs. Naiktha Bains/Maia Lumsden6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.07.23
3. Runde
vs. Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova/Marketa Vondrousova - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
10.07.23
2. Runde
vs. Irina-Camelia Begu/Anhelina Kalinina6-2, 2-0, Irina-Camelia Begu/Anhelina Kalinina - AufgabeGewonnenSpieldetails
07.07.23
1. Runde
vs. Nadiya Kichenok/Alicja Rosolska6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
05.06.23
3. Runde
vs. Veronika Kudermetova/Liudmila Samsonova3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.06.23
2. Runde
vs. Ingrid Martins/Iryna Shymanovich7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
02.06.23
1. Runde
vs. Danielle Rose Collins/Emma Navarro6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy Rome - Sandplatz
20.05.23
Finale
vs. Cori Gauff/Jessica Pegula6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
18.05.23
Halbfinale
vs. Marie Bouzkova/Bethanie Mattek-Sands7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
15.05.23
Viertelfinale
vs. Timea Babos/Anna Danilina6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.05.23
2. Runde
vs. Angelica Moratelli/Camilla Rosatello6-1, 7-66 GewonnenSpieldetails
11.05.23
1. Runde
vs. Kirsten Flipkens/Alicja Rosolska6-0, 6-76, 10-4 GewonnenSpieldetails

Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova - letzten Spiele

United Kingdom London - Rasen
11.07.23
3. Runde
vs. Storm Hunter/Elise Mertens- Miriam Kolodziejova/Marketa Vondrousova - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
10.07.23
2. Runde
vs. Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse1-6, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.07.23
1. Runde
vs. Sara Errani/Julia Grabher6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Paris - Sandplatz
02.06.23
2. Runde
vs. Veronika Kudermetova/Liudmila Samsonova6-2, 6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
01.06.23
1. Runde
vs. Estelle Cascino/Carole Monnet2-6, 6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA Indian Wells - Hartplatz
11.03.23
1. Runde
vs. Cori Gauff/Jessica Pegula6-75, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
23.01.23
3. Runde
vs. Marta Kostyuk/Elena Gabriela Ruse3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.01.23
2. Runde
vs. Beatriz Haddad Maia/Shuai Zhang3-6, 7-69, 7-612 GewonnenSpieldetails
20.01.23
1. Runde
vs. Alicia Barnett/Olivia Nicholls3-6, 6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia Adelaide - Hartplatz
12.01.23
Halbfinale
vs. Luisa Stefani/Taylor Townsend2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.01.23
Viertelfinale
vs. Storm Hunter/Barbora Krejcikova4-6, 6-4, 10-8 GewonnenSpieldetails
10.01.23
1. Runde
vs. Hao-Ching Chan/Zhaoxuan Yang7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia Adelaide - Hartplatz
05.01.23
Viertelfinale
vs. Storm Hunter/Katerina Siniakova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.01.23
2. Runde
vs. Anna Danilina/Anna Kalinskaya3-6, 7-5, 10-2 GewonnenSpieldetails
02.01.23
1. Runde
vs. Tereza Mihalikova/Aliaksandra Sasnovich7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Angers - Halle Hart
11.12.22
Finale
vs. Alycia Parks/Shuai Zhang2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
10.12.22
Halbfinale
vs. Natela Dzalamidze/Alexandra Panova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
09.12.22
Viertelfinale
vs. Magali Kempen/Elixane Lechemia6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W100 Shrewsbury - Halle Hart
06.11.22
Finale
vs. Jessika Ponchet/Renata Voracova7-64, 6-2 GewonnenSpieldetails
05.11.22
Halbfinale
vs. Nigina Abduraimova/Paula Kania6-3, 7-63 GewonnenSpieldetails
03.11.22
Viertelfinale
vs. Gabriela Andrea Knutson/Katarina Stresnakova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.11.22
1. Runde
vs. Ji-Hee Choi/Peangtarn Plipuech6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
France W80 Poitiers - Halle Hart
30.10.22
Finale
vs. Jessika Ponchet/Renata Voracova6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
27.10.22
Viertelfinale
vs. Alexandra Eala/Petra Marcinko7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.10.22
Halbfinale
vs. Conny Perrin/Fang-Hsien Wu6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany Stuttgart Stammheim - Halle Hart
16.01.17
1. Runde
vs. Nina Kruijer/Suzan Lamens Nina Kruijer/Suzan Lamens - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
16.01.17
Viertelfinale
vs. Michaela Honcova/Ilona Kremen6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.01.17
Halbfinale
vs. Magdalena Frech/Katarzyna Kawa5-7, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
16.01.17
Finale
vs. Anita Wagner/Kimberley Zimmermann7-63, 7-5 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
10.08.15
1. Runde
vs. Olga Ianchuk/Veronika Kudermetova3-6, 6-3, 10-5 GewonnenSpieldetails
<