SPIELE
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Stephanie Kent | Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Thailand
27.02.04, 20 Jahre
27.02.04, 20 Jahre
Stephanie Kent vs. Viera Deeperm - Direktduelle
25.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Stephanie Kent | Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Stephanie Kent form & Viera Deeperm form
Stephanie Kent - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.12.21 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.12.21 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Alica Rusova | 6-2, Alica Rusova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-1, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 0-5, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 1-2, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 1-4, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Sri Peddi Reddy | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Carmen Roxana Manu | 3-6, - Stephanie Kent - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Calissa Dellabarca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Viera Deeperm - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akina Shiga | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Daria Nazarenko | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 3-6, - Viera Deeperm - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-64, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Thongkum | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-2 | Spieldetails |