SPIELE
08.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Stella Wiesemann | Franziska Sziedat | 6-2, 7-65 | W25+H Leipzig | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
02.06.02, 21 Jahre
02.06.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Stella Wiesemann vs. Franziska Sziedat - Direktduelle
08.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Stella Wiesemann | Franziska Sziedat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
Stella Wiesemann form & Franziska Sziedat form
Stella Wiesemann - letzten Spiele
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Strelchuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Spiridis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Zelinova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-74, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ceuta - Hartplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Maria Jose Luque Moreno | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Ana Conde Vendrell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natividad Lopez Diaz | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Salma Ziouti | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Franziska Sziedat - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails |