SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Steffi Carruthers | Pooja Ingale | 6-4, 6-1 | W25 Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Steffi Carruthers | Pooja Ingale | |
1st SERVE % | 37/50 (74%) | 15/48 (31%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 13/50 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Steffi Carruthers | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Pooja Ingale | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Steffi Carruthers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Pooja Ingale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Steffi Carruthers | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Pooja Ingale | |
0-0 | ||
Steffi Carruthers | 3-3 | |
3-4 | Pooja Ingale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Steffi Carruthers | 4-4 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Pooja Ingale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Steffi Carruthers | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Pooja Ingale | |
0-0 | ||
Steffi Carruthers | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Pooja Ingale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Steffi Carruthers | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Pooja Ingale | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Steffi Carruthers | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
12.07.01, 22 Jahre
12.07.01, 22 Jahre
Steffi Carruthers vs. Pooja Ingale - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Steffi Carruthers | Pooja Ingale | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
02.12.19 | Qualifikation | Steffi Carruthers | Pooja Ingale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
Steffi Carruthers form & Pooja Ingale form
Steffi Carruthers - letzten Spiele
W25 Navi - Hartplatz | ||||
16.12.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 3-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Paige Cline | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Carvajal Melendez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.11.19 2. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Jane Wasserson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.11.19 Halbfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Misa Malkin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Mary Closs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Anna Morgina | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Jirasook | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Pooja Ingale - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekta Ingle | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pimlaphat Lim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kkaira Siddharth Chetnani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-73, 3-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-1, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nithesa Selvaraj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vanshika Choudhary | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Divya Harindra Bhardwaj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.12.22 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 7-62, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adithi Are | 6-3, 6-2 | Spieldetails |