SPIELE
25.02.20 | 1. Runde | Stefania Rubini | Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Stefania Rubini | Mina Hodzic | |
1st SERVE % | 43/72 (60%) | 36/54 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/43 (67%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/54 (44%) | 28/72 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/126 (54%) | 58/126 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Stefania Rubini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefania Rubini | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefania Rubini | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rubini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rubini | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0 | ||
Stefania Rubini | 0-1 | |
1-1 | Mina Hodzic | |
Stefania Rubini | 2-1 | |
2-2 | Mina Hodzic | |
Stefania Rubini | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Stefania Rubini | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Mina Hodzic | |
Stefania Rubini | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefania Rubini vs. Mina Hodzic - Direktduelle
25.02.20 | 1. Runde | Stefania Rubini | Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Stefania Rubini form & Mina Hodzic form
Stefania Rubini - letzten Spiele
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails |
Mina Hodzic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-0, Anna Sinclair Rogers - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails |