SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Stefania Rubini | Kimberley Zimmermann | 6-1, 6-1 | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
MATCH STATS
Stefania Rubini | Kimberley Zimmermann | |
1st SERVE % | 34/45 (76%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 8/23 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0 | ||
Stefania Rubini | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Stefania Rubini | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Stefania Rubini | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Stefania Rubini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Stefania Rubini | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Stefania Rubini | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefania Rubini vs. Kimberley Zimmermann - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Stefania Rubini | Kimberley Zimmermann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
06.11.18 | 1. Runde | Kimberley Zimmermann | Stefania Rubini | 6-78, 6-0, 6-1 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
27.05.18 | Finale | Kimberley Zimmermann | Stefania Rubini | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Caserta | Sandplatz |
Stefania Rubini form & Kimberley Zimmermann form
Stefania Rubini - letzten Spiele
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails |
Kimberley Zimmermann - letzten Spiele
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.21 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
20.06.21 Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
05.04.21 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | Spieldetails |