SPIELE
09.03.23 | 2. Runde | Stacey Fung | Taylor Ng | 6-4, 6-1 | W25 Fredericton | Halle Hart |
MATCH STATS
Stacey Fung | Taylor Ng | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 44/70 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 26/44 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/26 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Stacey Fung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stacey Fung | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Stacey Fung | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Taylor Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Taylor Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stacey Fung | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stacey Fung vs. Taylor Ng - Direktduelle
09.03.23 | 2. Runde | Stacey Fung | Taylor Ng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Fredericton | Halle Hart |
Stacey Fung form & Taylor Ng form
Stacey Fung - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 3-5, - Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sabine Lisicki | 6-72, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 1-2, - Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Taylor Ng - letzten Spiele
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Carolyn Ansari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kayla Cross | 6-0, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
02.02.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.22 Halbfinale | vs. Emina Bektas | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 Viertelfinale | vs. Laura Mair | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-1, 6-2 | Spieldetails |