SPIELE
14.04.21 | 1. Runde | Stacey Fung | Amy Zhu | 6-2, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Stacey Fung | Amy Zhu | |
1st SERVE % | 34/50 (68%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stacey Fung | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stacey Fung | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stacey Fung | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stacey Fung | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stacey Fung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stacey Fung | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Stacey Fung | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stacey Fung | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stacey Fung vs. Amy Zhu - Direktduelle
14.04.21 | 1. Runde | Stacey Fung | Amy Zhu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
05.10.15 | 1. Runde Qualifikation | Amy Zhu | Stacey Fung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Kirkland | Hartplatz |
Stacey Fung form & Amy Zhu form
Stacey Fung - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 3-5, - Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sabine Lisicki | 6-72, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 1-2, - Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | Spieldetails |