SPIELE
01.03.23 | 1. Runde | Sravya Shivani Chilakalapudi | Anouck Vrancken Peeters | 6-2, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Sravya Shivani Chilakalapudi | Anouck Vrancken Peeters | |
1st SERVE % | 12/27 (44%) | 10/24 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 7/10 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/24 (63%) | 11/27 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 31/51 (61%) | 20/51 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sravya Shivani Chilakalapudi vs. Anouck Vrancken Peeters - Direktduelle
01.03.23 | 1. Runde | Sravya Shivani Chilakalapudi | Anouck Vrancken Peeters | 6-2, Anouck Vrancken Peeters - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Sravya Shivani Chilakalapudi form & Anouck Vrancken Peeters form
Sravya Shivani Chilakalapudi - letzten Spiele
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 7-64, 3-4, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-0, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 0-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riana Tan | 0-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Riana Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 4-6, 2-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Lytneva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-2, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Meisha Kendall-Woseley | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, Anouck Vrancken Peeters - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roua Limem | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 4-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
30.12.22 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anouck Vrancken Peeters - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Anna Sedysheva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-72, 4-6 | Spieldetails |