Thailand
28.03.02, 22 Jahre
10.407 $
28.03.02, 22 Jahre
10.407 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Supapitch Kuearum vs. Sowjanya Bavisetti - Direktduelle
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Sowjanya Bavisetti | Supapitch Kuearum | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Supapitch Kuearum form & Sowjanya Bavisetti form
Supapitch Kuearum - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Sue Yan Tan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niharika Deshmukh | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Varvara Flink | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 4-6, 6-76 | Spieldetails |
Sowjanya Bavisetti - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |