SPIELE
09.12.21 | 2. Runde | Sowjanya Bavisetti | Soha Sadiq | 7-62, 6-3 | W15 Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Sowjanya Bavisetti | Soha Sadiq | |
1st SERVE % | 61/85 (72%) | 41/76 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/61 (61%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/76 (45%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Soha Sadiq | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sowjanya Bavisetti | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Soha Sadiq | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sowjanya Bavisetti | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Soha Sadiq | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Soha Sadiq | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sowjanya Bavisetti | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Soha Sadiq | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sowjanya Bavisetti | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Soha Sadiq | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sowjanya Bavisetti | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Soha Sadiq | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Sowjanya Bavisetti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Soha Sadiq | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Soha Sadiq | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sowjanya Bavisetti | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Soha Sadiq | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Soha Sadiq | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sowjanya Bavisetti | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
Sowjanya Bavisetti vs. Soha Sadiq - Direktduelle
05.03.24 | 1. Runde | Soha Sadiq | Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W35 Nagpur | Sandplatz |
09.12.21 | 2. Runde | Sowjanya Bavisetti | Soha Sadiq | 7-62, 6-3 | Spieldetails | W15 Solapur | Hartplatz |
02.12.21 | 2. Runde | Sowjanya Bavisetti | Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Bengaluru | Hartplatz |
11.11.19 | Qualifikation | Sowjanya Bavisetti | Soha Sadiq | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Gwalior | Hartplatz |
Sowjanya Bavisetti form & Soha Sadiq form
Sowjanya Bavisetti - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Soha Sadiq - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaeul Jang | 6-75, 6-77 | Spieldetails |