SPIELE
12.10.21 | Qualifikation | Sophie Williams | Olivia Tjandramulia | 2-6, 7-5, 10-4 | W25 Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
Sophie Williams | Olivia Tjandramulia | |
1st SERVE % | 41/65 (63%) | 47/66 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 26/47 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 11/19 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 27/65 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 67/131 (51%) | 64/131 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sophie Williams | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sophie Williams | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sophie Williams | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sophie Williams | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Sophie Williams | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sophie Williams | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sophie Williams | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sophie Williams | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sophie Williams | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sophie Williams | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Sophie Williams | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
USA
18.02.04, 20 Jahre
18.02.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sophie Williams vs. Olivia Tjandramulia - Direktduelle
12.10.21 | Qualifikation | Sophie Williams | Olivia Tjandramulia | 2-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | W25 Florence | Hartplatz |
Sophie Williams form & Olivia Tjandramulia form
Sophie Williams - letzten Spiele
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 2-6, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savannah Webster | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Natalia Leroy Garibay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Rushri Wijesundera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arushi Gupta | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Mardarenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.21 Qualifikation | vs. Vineetha Mummadi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | Sylvie Zund - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saara Aerila | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saara Aerila | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arushi Gupta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 7-5, 6-74, 6-10 | Spieldetails |
Olivia Tjandramulia - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |