SPIELE
15.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Sophie Chang | Nigina Abduraimova | 6-4, 7-64 | W60 Bronx | Hartplatz |
MATCH STATS
Sophie Chang | Nigina Abduraimova | |
1st SERVE % | 37/72 (51%) | 54/86 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/37 (86%) | 35/54 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/35 (34%) | 12/32 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/86 (45%) | 28/72 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 83/158 (53%) | 75/158 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 6 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sophie Chang vs. Nigina Abduraimova - Direktduelle
15.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Sophie Chang | Nigina Abduraimova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | W60 Bronx | Hartplatz |
Sophie Chang form & Nigina Abduraimova form
Sophie Chang - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Nigina Abduraimova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-1, Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-76, 6-2, 2-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zeel Desai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ava Markham | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-63, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-2, 6-71, 6-73 | Spieldetails |