SPIELE
17.06.22 | Viertelfinale | Sophie Chang | Ellie Douglas | 6-3, 6-1 | W25 Sumter | Hartplatz |
MATCH STATS
Sophie Chang | Ellie Douglas | |
1st SERVE % | 21/37 (57%) | 36/63 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 13/36 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/63 (63%) | 15/37 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sophie Chang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sophie Chang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ellie Douglas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sophie Chang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ellie Douglas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sophie Chang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sophie Chang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sophie Chang | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sophie Chang | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Ellie Douglas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sophie Chang | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sophie Chang vs. Ellie Douglas - Direktduelle
17.06.22 | Viertelfinale | Sophie Chang | Ellie Douglas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Sumter | Hartplatz |
Sophie Chang form & Ellie Douglas form
Sophie Chang - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Ellie Douglas - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Chang | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Iva Jovic | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jenna Defalco | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-2, Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 3-6 | Spieldetails |