SPIELE
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Sonja Krtenova | Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
21.07.98, 25 Jahre
21.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
28.10.03, 20 Jahre
28.10.03, 20 Jahre
Sonja Krtenova vs. Beloslava Veleva - Direktduelle
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Sonja Krtenova | Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sonja Krtenova form & Beloslava Veleva form
Sonja Krtenova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Monakhova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 7-5, Adela Moravcova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beloslava Veleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.20 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Markvartova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Lutzeier | Lena Lutzeier - nicht angetreten | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Beloslava Veleva - letzten Spiele
W15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Billur Gonlusen | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Erenda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tajda Zalokar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 1-6, 7-64, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Kamel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 1-6 | Spieldetails |