SPIELE
07.02.23 | 1. Runde | Sonay Kartal | Talia Neilson Gatenby | 6-2, 6-0 | W25 Bath | Halle Hart |
MATCH STATS
Sonay Kartal | Talia Neilson Gatenby | |
1st SERVE % | 27/34 (79%) | 23/48 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 7/25 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 57/82 (70%) | 25/82 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sonay Kartal | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sonay Kartal | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sonay Kartal | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sonay Kartal vs. Talia Neilson Gatenby - Direktduelle
07.02.23 | 1. Runde | Sonay Kartal | Talia Neilson Gatenby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Bath | Halle Hart |
12.02.22 | Finale | Sonay Kartal | Talia Neilson Gatenby | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Birmingham | Halle Hart |
Sonay Kartal form & Talia Neilson Gatenby form
Sonay Kartal - letzten Spiele
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Talia Neilson Gatenby - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Benedetta Baratto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mariam Atia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | - Talia Neilson Gatenby - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ottavia Massetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-78, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 7-5, 6-1 | Spieldetails |