SPIELE
14.08.20 | 1. Runde | Sonay Kartal | Freya Christie | 6-4, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Sonay Kartal | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Freya Christie | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Sonay Kartal | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-2 | Freya Christie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Sonay Kartal | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Freya Christie | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Sonay Kartal | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Freya Christie | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 3-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
3-4 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sonay Kartal | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-4 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Sonay Kartal | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-5 | Freya Christie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sonay Kartal vs. Freya Christie - Direktduelle
26.01.22 | 1. Runde | Sonay Kartal | Freya Christie | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Loughborough | Halle Hart |
14.08.20 | 1. Runde | Sonay Kartal | Freya Christie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Sonay Kartal form & Freya Christie form
Sonay Kartal - letzten Spiele
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Freya Christie - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 Qualifikation | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |