SPIELE
26.03.21 | 2. Runde | Sohyun Park | Rebeka Masarova | 6-4, 1-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sohyun Park | Rebeka Masarova | |
1st SERVE % | 54/90 (60%) | 55/77 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/54 (56%) | 32/55 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/77 (47%) | 44/90 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 82/167 (49%) | 85/167 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sohyun Park | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sohyun Park | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sohyun Park | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sohyun Park | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sohyun Park | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sohyun Park | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sohyun Park | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Sohyun Park | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sohyun Park | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sohyun Park | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sohyun Park | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sohyun Park | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Rebeka Masarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sohyun Park | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Rebeka Masarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sohyun Park vs. Rebeka Masarova - Direktduelle
26.03.21 | 2. Runde | Sohyun Park | Rebeka Masarova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sohyun Park form & Rebeka Masarova form
Sohyun Park - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-72, 1-4, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-3, 5-1, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-1, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | Tamira Paszek - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Rebeka Masarova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | Spieldetails |