SPIELE
10.08.21 | Qualifikation | Sohyun Park | Alina Charaeva | 6-3, 4-6, 10-2 | W60 San | Sandplatz |
MATCH STATS
Sohyun Park | Alina Charaeva | |
1st SERVE % | 52/80 (65%) | 45/67 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/52 (52%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/67 (57%) | 38/80 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 80/147 (54%) | 67/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sohyun Park | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sohyun Park | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sohyun Park | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sohyun Park | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sohyun Park | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sohyun Park | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sohyun Park | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sohyun Park | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sohyun Park | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Sohyun Park | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 7-0, 7-1, 8-1, 9-1, 9-2 | ||
10-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sohyun Park vs. Alina Charaeva - Direktduelle
10.08.21 | Qualifikation | Sohyun Park | Alina Charaeva | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | W60 San | Sandplatz |
Sohyun Park form & Alina Charaeva form
Sohyun Park - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-72, 1-4, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-3, 5-1, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-1, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | Tamira Paszek - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |