SPIELE
16.02.22 | 1. Runde | Soha Sadiq | Anna Ureke | 6-5, - Aufgabe | W15 Gurugram | Hartplatz |
MATCH STATS
Soha Sadiq | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 21/36 (58%) | 23/35 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/35 (40%) | 13/36 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 37/71 (52%) | 34/71 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Soha Sadiq | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Soha Sadiq | 4-2 | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 4-3 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Soha Sadiq | 4-4 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Soha Sadiq | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-5 |
2 | ||
- Aufgabe |
Indien
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
26.06.98, 25 Jahre
12.839 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Soha Sadiq vs. Anna Ureke - Direktduelle
16.02.22 | 1. Runde | Soha Sadiq | Anna Ureke | 6-5, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | W15 Gurugram | Hartplatz |
Soha Sadiq form & Anna Ureke form
Soha Sadiq - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaeul Jang | 6-75, 6-77 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |