SPIELE
12.07.22 | Qualifikation | Sofya Lansere | Anastasia Sukhotina | 6-3, 7-5 | W25 Nur | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofya Lansere | Anastasia Sukhotina | |
1st SERVE % | 52/84 (62%) | 37/66 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 37/84 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 83/150 (55%) | 67/150 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, A-40 | ||
4-3 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-3 | |
0-0, 0-15, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0 | ||
1-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-30 | ||
Sofya Lansere | 2-1 | |
0-0, 40-40 | ||
2-2 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 30-0, 40-A | ||
Sofya Lansere | 5-5 | |
6-5 | Anastasia Sukhotina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Lansere vs. Anastasia Sukhotina - Direktduelle
12.07.22 | Qualifikation | Sofya Lansere | Anastasia Sukhotina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Nur | Hartplatz |
Sofya Lansere form & Anastasia Sukhotina form
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |