SPIELE
12.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Sofiya Chursina | Dilnaz Mashabayeva | 6-1, 6-3 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Sofiya Chursina | Dilnaz Mashabayeva | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Kasachstan
20.07.01, 22 Jahre
20.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
13.09.06, 17 Jahre
13.09.06, 17 Jahre
Sofiya Chursina vs. Dilnaz Mashabayeva - Direktduelle
12.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Sofiya Chursina | Dilnaz Mashabayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Sofiya Chursina form & Dilnaz Mashabayeva form
Sofiya Chursina - letzten Spiele
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
06.07.21 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alina Silich | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dilnaz Mashabayeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.21 Qualifikation | vs. Diyora Alzhanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gnilozubova | 7-5, 6-75, 10-6 | Spieldetails |
Dilnaz Mashabayeva - letzten Spiele
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yashchenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Anna Ureke | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chursina | 1-6, 3-6 | Spieldetails |