SPIELE
21.05.21 | Viertelfinale | Sofia Shapatava | Marine Partaud | 0-6, 7-64, 6-0 | W25 Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
Sofia Shapatava | Marine Partaud | |
1st SERVE % | 74/101 (73%) | 55/78 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/74 (50%) | 28/55 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/78 (50%) | 51/101 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 89/179 (50%) | 90/179 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Shapatava | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Shapatava | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofia Shapatava | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Sofia Shapatava | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sofia Shapatava | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Sofia Shapatava | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Sofia Shapatava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Shapatava vs. Marine Partaud - Direktduelle
21.05.21 | Viertelfinale | Sofia Shapatava | Marine Partaud | 0-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | W25 Pelham | Sandplatz |
Sofia Shapatava form & Marine Partaud form
Sofia Shapatava - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |