SPIELE
07.02.23 | 1. Runde | Sofia Sewing | Carole Monnet | 6-2, 7-65 | W40 Mexico | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofia Sewing | Carole Monnet | |
1st SERVE % | 46/69 (67%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/61 (43%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
4-2 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Sewing | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carole Monnet | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Sewing | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Sewing | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Sofia Sewing | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Sewing | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-5 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Sewing | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Sofia Sewing | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Carole Monnet | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Sewing vs. Carole Monnet - Direktduelle
07.02.23 | 1. Runde | Sofia Sewing | Carole Monnet | 6-2, 7-65 | Spieldetails | W40 Mexico | Hartplatz |
Sofia Sewing form & Carole Monnet form
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |