SPIELE
29.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Sewing | Candela Bugnon | 6-2, 6-3 | W25 Villa | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
05.12.97, 26 Jahre
10.115 $
05.12.97, 26 Jahre
10.115 $
Sofia Sewing vs. Candela Bugnon - Direktduelle
29.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Sewing | Candela Bugnon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Villa | Sandplatz |
Sofia Sewing form & Candela Bugnon form
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Candela Bugnon - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails |