SPIELE
14.10.21 | 1. Runde | Sofia Nami Samavati | Anna Brogan | 6-75, 7-64, 10-8 | W15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofia Nami Samavati | Anna Brogan | |
1st SERVE % | 65/97 (67%) | 62/105 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/65 (62%) | 37/62 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/105 (45%) | 41/97 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 103/202 (51%) | 99/202 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Nami Samavati | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Brogan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Nami Samavati | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Anna Brogan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Nami Samavati | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Anna Brogan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Anna Brogan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sofia Nami Samavati | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Anna Brogan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Anna Brogan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Anna Brogan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anna Brogan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anna Brogan | |
0-0 | ||
Sofia Nami Samavati | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anna Brogan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofia Nami Samavati | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anna Brogan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Anna Brogan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Nami Samavati | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Anna Brogan | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Anna Brogan | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Nami Samavati vs. Anna Brogan - Direktduelle
14.10.21 | 1. Runde | Sofia Nami Samavati | Anna Brogan | 6-75, 7-64, 10-8 | Spieldetails | W15 Sozopol | Hartplatz |
Sofia Nami Samavati form & Anna Brogan form
Sofia Nami Samavati - letzten Spiele
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-4, - Sofia Nami Samavati - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.22 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
26.06.22 Finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.22 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
18.06.22 Halbfinale | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Julie Gervais | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Marine Partaud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Anna Brogan - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katrina Scott | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |