SPIELE
23.01.22 | 1. Runde | Sofia Costoulas | Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Costoulas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Costoulas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Costoulas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sofia Costoulas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofia Costoulas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Costoulas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sofia Costoulas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Costoulas vs. Aruzhan Sagandikova - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde | Sofia Costoulas | Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Sofia Costoulas form & Aruzhan Sagandikova form
Sofia Costoulas - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Rin Nakagawara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Maegan Manasse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elvina Kalieva | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Aruzhan Sagandikova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 2-6, 0-2, - Aruzhan Sagandikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mingge Xu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, Naomi Jackson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Vaishnavi Adkar | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Cilekova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aaddi Gupta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Wenfei Yu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Valery Gynina | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails |